Слезиться глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, Галина Александровна! Сегодня заметила что у ребенка слезиться глазик, после дневного сна проснулся с гноем в уголочке, и такое ощущение что в глазике стоит слеза. В возрасте два месяца у нас был дакриоцистит на другом глазике, вылечили массажем и капли витобак. Сейчас тоже начала капать витобак и протираю раствором ромашки. Скажите может ли это быть опять дакриоцистит,? Или это конъюнктивит? Ребёнку 1 год и месяц.
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-01-24 19:45
Здравствуйте. Сделайте фото крупнее с оттянутым вниз нижним веком. До сегодняшнего дня глаз слезился?