Слезают ногти у ребенка от основания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две стала замечать, что у ребенка 2,6 лет, слезают ногти на руках и ногах от самого основания, сначала отслаиваются потом сходят полностью. До этого болели принимали суммамед, может от него такая реакция?! Что это может быть? Как лечить? Какие анализы стоит сдать? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:59
Добрый день.

Приводите ребенка ко мне на прием, будем смотреть так как это может быть проявление осложнения вирусной инфекции и нужно правильно подобрать терапию