Ямочки на ногтях у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери на ногтях появилось множество маленьких ямочек, не проходят 2 месяца минимум. Что это может быть? Расположены хаотично, на грибок анализ сделали - не обнаружен, врач дерматолог, мужчина в годах, вообще ни чего не увидел, хотя видно хорошо. Врач в поликлинике велела сдать анализ соскоб на гребок и общий анализ крови, вообще она сказала что не знает что бы это могло быть.
Не смогла сфотографировать, но у дочки точно такие же ямочки на 8 из 10 пальцев рук, на ногах на всех пальцах такие. http://v.img.com.ua/b/600x500/6/1a/e7a427f8a47164204d798a dcf9ad91a6.jpg
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-18 23:56
Здравствуйте Евгения!
Добавьте качественные фото сюда, или обратитесь к администратору сайта, если не получается.