Слетел презерватив после окончания па

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вчера был па. При изьятии члена презерватив слетел, свисал см на 2-3 из влагалища. Осторожно вынули. Крайние месячные начало 25 октября, закончились 30 октября. Цикл регулярный 28 дней. Через неделю должны начаться месячные. Очень переживаю. Возможна ли беременность в моем случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 10:50
Добрый день.
Беременность маловероятна в вашей ситуации.
Платная консультация
Ирина 2020-11-17 11:42
Спасибо за ответ. А могло случится так, что презерватив слетел раньше возможно ли забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 14:20
Все могло быть, но беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни овуляции.
Платная консультация
Ирина 2020-11-21 19:51
Здравствуйте. Вчера и сегодня болел живот как перед месячными. Месячные должны пойти сегодня, завтра. Сегодня началась коричневая мазня немного и пока больше ничего. Раньше у маня так было, но давно. У меня аденомиоз. Пила кок. Потом отменили. Месячные были как обычно. А сегодня коричневая мазня в первый день. Завтра возможно пойдут как обычно. Я знаю, что при аденомиоз так. Ещё у меня миомы. А я вам писала про презерватив. Такие симптомы могут быть при беременности. Утром базальную температуру измерила 36,7.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 11:00
Нет, это не симптомы беременности.
На аденомиоз похоже.