Слегка увеличилась грудь, после пробуждения набухшая, потом мягче становится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная аллергическая астма, сколиоз
Здравствуйте, лечу цистит, как начались проблемы с почками, начала болеть грудь, менстурьный цикл закончился за 4 дня, до этих симптомов и как начались проблемы с почками, уже прошло около 11 дней грудь болит, по утрам после пробуждения набухшая, потом мягче становится, слегка увеличилась, хотя я не поправлялась в весе, (вес прыгает от 52 до 54 и обратно), слегка болит когда давлю в районе ореола, думаю сходить на маммографию. Не рожала. Может ли быть из за цистита эти симптомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-08-21 12:20
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.
Платная консультация
Юлия 2023-08-21 16:04
Здравствуйте, спасибо