Следы на ногах после расчесывания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Каждый раз когда почешусь, появляются ранки, как будто бы кожу содрала, особенно на ногах (на фото). На фото я вчера почесала ногу. Подскажите, пожалуйста, что это и как бороться. Замечать стала такое последние 5-6 лет, особого значения не придавала, поэтому не консультировалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 11:09
Добрый день, такие состояния могут провоцироваться чрезмерной сухостью кожи. Начните ежедневно увлажнять кожу кремами из серии Эуцерин. Пропейте курсом аевит. В рационе используйте ежедневно растительные масла.