Следы гемоглобина в моче, лейкоцитарная эстераза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Нахожусь на 23 неделе беременности. Был дискомфорт при мочеиспускании, жжение и рези. Врач назначила канефрон и клюквенный морс. Сдала общий анализ мочи, пришел вот такой результат.
Что это значит и что предпринять?
Сдала ещё бак. Посев, но он не готов.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-09 13:57
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.