След улитки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, можно ли мне сомой рожать если у меня., Диагноз: ПВХРД. Миопия слабой стемени обоих глаз. Ангиопатия сетчатки 1 а ст. Обоих глаз, киста слизистого мясца левого глаза. Или мне кесарево сечение будут делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Если вам сделают лазер до 36 недель и рожать вы будете не ранее чем через 4 недели после лазера, то можно самой. Если лазер не сделаете или пройдет менее 4х недель, то надо делать кесарево.
Анастасия 2019-07-17 03:28
Спасибо большое за ответ)