Резко покраснели белки обоих глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: маме 60
Хронические заболевания: гипертония(постоянно принимает таблетки назначенные терапевтом),варикозная болезнь,желчекаменная болезнь,псориаз на голенях ног
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно помочь маме. У нее резко одномомента покраснели белки обоих глаз. Перед этим был зуд небольшой. Она умылась и глядит, что белки оба красные. Питание было обычным, кроме выпитого стакана газиров. Напитка,барбарис". Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Alina 2015-04-17 10:33
А зуд есть? Причин покраснения может быть много, это как давление, аллергия, так и просто нахождения в слишком ярком помещении! Я бы вам посоветовала попробовать глазик отваром ромашки, но есть еще и другие методы. Вот тут почитайте http://yaviju.com/simptomy/glaz-slezitsya-i-pokrasnel-o-chem-govoryat-takie-simptomy.html я вообще привержненица лечения травами, я считаю, что все оекарсва, все, что нам так необходимо, у же у нас есть и оно у наших ног, только мы почему-то разучились ценить это и не умеем пользоваться(
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-30 06:10
Здравствуйте. Приложите фото, чтобы было понятнее, о чем идёт речь.