След от бородавки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, 3 недели назад удалили бородавки у дочки возле рта методом электрокоагуляции. Скажите пожалуйста соед теперь так и останется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 07:25
Здравствуйте

Пока рано делать заключение, останется след или нет.

Необходимо понаблюдать хотя бы полгода.
Ирина 2021-02-05 07:31
Спасибо, нужно ли чем мазать? У нас врач был приезжий с области, пока спросить у неё нет возможности.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 08:48
Можно использовать гель Дерматикс 2 раза в день на 2-3 недели.