Уход за бородавкой, после прижигания жидким азотом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно, 30 марта, мне прижгли жидким азотом бородавку на ладони (на верхней фаланги среднего пальца). У меня не образовался пузырь, и я активно пользуюсь Фукорцином. Вопрос таков: можно ли мне 1 февраля сыграть в волейбол? И ещё, можно ли мочить (купаться) на следующий день, после прижигания. Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 19:33
Здравствуйте Павел

Мочить (купаться) на следующий день, после прижигания нельзя.

1 февраля (?!?!) сыграть в волейбол?