Ранки после прижигания жидким азотом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Вчера прижгли жидким азотом сыну (3 года) 8 папиллом на лице. Вокруг папиллом образовались пузырьки. Но самый большой пузырь ребёнок нечаянно содрал сегодня во сне. Подскажите, пожалуйста, как правильно обрабатывать ранку? И как лучше ухаживать за остальными ранками, на месте которых должна образоваться корочка? Заранее благодарна!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-29 12:41
Обрабатывайте бетадином 2 раза в день. Да должны образоваться корочки.
Платная консультация
Елена 2018-03-29 17:37
Спасибо большое!