След от бородавка

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне в детстве на лбу выжгли жастотелом бородавку, теперь там шрамы виде двух круглешков, замазать их тональным кремом невожножно, так как они другого цвета(белого) очень сильно заметно их если убирать челку, а с челкой уже не могу ходить подскажите что делать? Чожно как то избавиться от нее или хотя бы как то сгладить ее?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:50
Филлер гиалуроновой кислоты средней плотности заполнит вдавления.