След на коже

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в конце июля появилась какая то шишка очень болезненная на скуле не могла спать было больно пыталась выдавить ее но ничего не вышло сейчас на коже остался какой то элемент который не проходит ни как прошло 3 месяца. Фото пришлю что было летом и сегодняшнее. Сейчас когда трогает есть неприятные ощущения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Наташа 2019-10-26 11:55
Там как будто белый пузырек посередине
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-31 14:49
Здравствуйте!

Может быть - киста, рубец.

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Скорее всего можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом! При желании.