На теле вылазят коросты, которые смываются без следа на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Периневральные кисты на уровне S1-S2 дисков с обоих сторон, протрузия диска L5/S1 (поясничный отдел), Кифоз, сколиоз, Водянка головного мозга. Был ещё хронический поверхностный гастрит, но уже много лет ЖКТ не беспокоит и не проверял его.
Здравствуйте. Уже около месяца-полтора у меня на коже в поясничном отделе позвоночника появляются непонятные коросты (другого слова просто не могу подобрать), которые легко смываются, не оставляя на коже никаких следов. Вчера вечером помылся, сегодня к вечеру опять появились. Так сильно запачкать спину не мог.
Прикрепляю фото, зеленоватые штуки. Есть и красные ранки, но красные то быстро пройдут, они к делу не имеют отношения.
Хотелось бы знать, это вообще к дерматологу ли относится, или мне к другому специалисту надо и можно ли понасобирать этих штук и сдать на анализ (только знать надо, как этот анализ обозвать).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 00:37
Здравствуйте, Александр!

Рассмотреть это - невозможно.

Добавьте пожалуйста качественные фото более крупным планом! И почетче!