Следы на коже, зуб

Спрашивает: Салават
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на коже заметил пятна, на руке 1) чешется жудко 2) около 1 розовые полоски 3) на ноге так же очень сильно чешется. Что это может быть? Аллергия? Лишай? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-18 22:57
Здравствуйте. Возможна экзема. Обратитесь очно к дерматологу для полноценной диагностики. Пока симптоматически можно применить Псилобальзам.