Следы на коже после расчесывания укуса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Летом часто бываю в деревне у родителей. Не обходится без укусов комаров. Постоянно ночью расчесываю укусы. После этого на коже ног остались темные следы. Их много и уже довольно долгое время они не проходят. А скоро лето, юбку страшно одевать, потому что ножки в ужасном состоянии. Как можно убрать такие следы или хотя бы сделать их менее заметными?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 09:49
Здравствуйте , Кристина!

Можно убрать лазером, или сделать курс пиллингов у косметолога.

Не рассчесывайте больше.

Максимально увлажняйте кожу.

Используйте солнцезащитные средства.