Слабость всем теле

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема раньше страдал поническими атаками начал бороться все получалось. Щас мне удалили щитовидной железы тепер начел опять приходит всякие мысли и был па очень сильный но тепер чувствую себя очень слабым ноги ватные чувство голода ещё меня мучает. Ттг у меня 28.500 может и за этого у меня слабость спать хочеться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 12:27
Здравствуйте.

Возможно организму нужно адаптироваться к новым условиям после удаления щитовидной железы. Обращайтесь с этим вопросом к эндокринологу.