Слабость в теле, озноб, кровь из носа

Спрашивает: джен
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что делать. У моего мужа уже неделю слабость (руки и ноги ватные) координациинет постоянно спиь подумали, что давление измерили давление 130/80 (сам по себе мужчина тучный ну килл120), озноб ему то холодно то жарко температуры нет, по ночам может сесть и сидеть или часто ходит на кухню много пьёт жидкого, бывает даже немеют ноги, в весе потерял, аппетита нет не ест уже неделю, стала замечать, что из носа идёт кровь, один день его тошнило. К врачу не хочет обращаться. Раньше у него давление было 150/85. Часто поднималось 220,240 так как у него и масса тела большая
До всего изложенного мужа сократили на работе , машина сломалась, сейчас работает на новой работе по другому профилю, так как машина сломана ездит на велосипеде. Может конечно и это повлияло на все, что сейчас с ним происходит. Помогите пожалуйста.
Теги: озноб и кровь из носа, кровь из носа и озноб
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-05 09:02
Симптомы слишком серьезны для виртуальной консультации. Обязательно показан осмотр очно.
-2