Ломота, жжение под кожей, боль в теле

Спрашивает: Мария Михайловна Мелихова
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у бабушки было высокое давление, давление сбили, несколько дней слабость, лежит не встает, иногда поднимается температура, нет аппетита, присутствует тошнота, говорит ощущение что горит под кожей все. Сдали в частной больнице анализы(прикрепляю файл) и глюкоза 6,8, подскажите что это может быть? Очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-21 13:22
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ крови.
Учитывая повышение показателя глюкозы крови, необходимо обследование у эндокринолога для исключения сахарного диабета.
Всего хорошего.