Слабость, плохой сон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, сдала анализы,
Т3св. FT3 6.29 пг/мл(pq/ml), как я понимаю это повышенная норма.
Температура тела еле дотягивает до 36º
Првышен гемоглобин- 151г/л
Сегментоядерные 32 на 100клеток.
Лимфоциты 56 на 100клеток.
С эндокринологами у нас жуть, записана на май.
Что можно предпринять, что бы нормализовать состояние?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-15 22:04
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вопросы по клиническому анализу крови стоит адресовать терапевту. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.