Слабость, обморок после операции

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, у моей мамы более 13 лет лимфолкйкоз. Принимала Лейкеран, чувствовала себя нормально. Месяц назад решилась на операцию по удалению пупочной грыжи. Сейчас сильная слабость, потеря аппетита, бледность, было потеря сознание. Сдала ОАК, показал лейкоциты 49, лимфоциты 79%, СОЭ 81, тромбоциты 414. Что в этом случае делать? Какое дополнительное обследование пройти? К какому врачу обратиться?
Что Вы посоветуете? Спасибо ????
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 22:08
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Алла 2021-10-04 22:10
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 22:19
В анализе нет ничего критичного для этой болезни. Покажитесь неврологу, это может быть проявлением сосудистой патологии головного мозга. И на прием к гематологу в плановом порядке.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2021-10-04 22:23
Спасибо большое за ответ!
Недели 2 назад (как выяснилось), мама решила "почистить"сосуды народным средством-настойкой чеснока, водки, лимона и меда. Может, это и спровоцировало ухудшение состояния? Ох. ????
Алла 2021-10-04 22:28
Благодарю за быструю обратную связь.
Здоровья Вам и Вашим близким!