Слабость, головокуружение, потеря сознания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно слабость, головокружения, потеря сознания, головные боли.
Я на протяжении года сдаю общий анализ крови и постоянно гемоглобин держится от 120 до 124. А другие показатели к примеру содержание гемоглобина в эритроцитах колеблется.

Прикрепляю фото последнего результата анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-14 20:34
Здравствуйте.
В анализе имеются явления легкого латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вероника 2021-04-16 22:19
Спасибо Вам огромное за ответ.