Слабость мышц, аутоиммунный тиреоидит Хашимото

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Александр Борисович!
В течении последнего месяца начала резко худеть, аппетит хороший (даже на сладкое сильнее тянет). Причем это больше касается мышц, они сильно ослабели, особенно руки, не могу одной рукой удержать чайник. Начались боли в костях, особенно в ребрах и пояснице после сна. Можете подсказать к какому врачу нужно обратиться (хотелось бы пойти сразу к нужному врачу, у нас большая очередь к терапевту)? Уже год болею Аутоиммунным тиреоидитом Хашимото, недавно сдавала анализы, гормоны в полном порядке, симптомов, связанных с щитовидкой нет.

Прилагаю фото запястья в расслабленном состоянии и в кулаке.
Спасибо за потраченное время!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-09 10:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу. Но без обследований у него не обойтись.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-01-09 10:56
Спасибо за быстрый ответ!