Слабость, каша в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратимо ли мое состояние? Из за малоподвижного образа жизни сильная слабость, в голове туман, каша. Еле ноги волочую, небольшая тревога появилась как будто чтоли. Скажите пожалуйста, с помощью чего можно восстановить силы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 10:09
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, так как нужен очный осмотр.