Слабость, хроническая усталость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, примерно месяц у моей мамы (ей 66 лет) наблюдается усталость, слабость, недомогание. Она записалась на прием к терапевту, но на прием попадет только после майских праздников. Кроме того она сдала общие анализы, фото которых я прилагаю. Что можно сказать, судя по результатом этих анализов? Какой диагноз, лечение? Может нужно обратиться к какому-либо др специалисту более узкого профиля? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 22:00
Здравствуйте.
Анализы практически в норме. Имеются изменения на ЭКГ, которые требуют дообследования. Так что требуется дообследование у кардиолога. По другим органам по анализам патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-04-28 08:06
Александр Борисович, в моче, судя по анализам, обнаружены бактерии. Это тоже вариант нормы? С чем это может быть связано? И как от них избавиться? Спасибо
Извините, но скорее всего Вы плохо подмылись. Лучше анализ пересдать, если бактерии сохранятся пропить канефрон в течение 10 дней согласно инструкции. Это безопасный уросептик.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-04-28 09:15
Благодарю за ответ!