Слабость головная боль боли в спине ниже поясницы

Спрашивает: Яна Янковец
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, первые сь 25 густа поднялась температура начала принимать противовирусные препараты циклоферон парацетомол и ацц сегодня 10 день уже намного легче нахожусь дома на амбулаторном лечении как себя вести в дальнейшем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 21:05
Яна! Слеудет сдать ОАК, ОАМ, СРБ. Терапевт сделает вам дальнейшие назначения после очного осмотра у него.