Боль в спинеи в ступнях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня болит спина между лопатками, когда долго стою, боль усиливается, иногда печет. В воротниковой зоне постоянное чувство скованности, такое впечатление что рукой сдавливает шею, каждый день болит голова, печет затылок и чувство сдавливание в лобной части. Иногда печет в височной части. В руках, ногах, пояснице чувство слабости. Такое впечатление что не могу держать поясницу и она хочет выгнуться вперёд. В позвоночнике такое чувство что что то мешает.
Когда встаю утром на ноги болят ступни, на протяжении года. Немного расхожусь, боль проходит. В последнее время, боль концентрируется в пятках, как будто косточки болят.
Последние месячные были в феврале, кидает в жар, часто потею. Когда наклоняюсь, идёт давление в голову и чувство расписания в области носа. Стала рассеянной, не могу сконцентрироваться на деле, которое делаю.
Сделала МРТ, высылаю.
По женски миома.
Можно ли вылечить это гомеопатией?
Можете ли вы назначить лечение.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-06-13 12:27
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-13 13:13
Рус токс 30с по крупинке натощак неделю