Слабо алкогольные напитки после пункции печени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Владимировна! Мне два дня назад сделали пункцию (биопсию) печени под контролем УЗИ, без разреза. Сейчас маленькая точка в месте прокола Можно ли выпить чуть чуть пива?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-17 21:31
Евгений! Речь об употреблении крепкого алкоголя, пива, газированных слабоалкогольных напитков не идет в течении 1 месяца. Всего доброго.