Временами болит желудок

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на антибиотики
Здравствуйте, у меня временами болит желудок, когда я выпиваю бокал пива или кофе, а вот когда пью крепкие алкогольные напитки почему то не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 12:53
Здравствуйте! У каждого человека индивидуальная реакция на определенную пищу и напитки. Не употребляйте то, что Вам не подходит(естественно, крепкие алкогольные напитки тоже следует ограничивать:)