Скудная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может быть.
Мне 36 лет. Роды были в феврале 2013. Рожала сама, без осложнений. Менструация пошла через 6 месяцев. Последний визит к гинекологу был в марте этого года, все в норме, только по мазку повышены лейкоциты, прописали Гексикон, после при повторном мазке лейкоциты выросли еще. Прописали Тержинал, Фемилекс, Ацилакт. Пока не принимала, так как ребенок еще на грудном вскармливании. Половая жизнь отсутствует более года. Скачков в весе не было, физическая активность всегда.
Последние два месяца менструация очень скудная и без сгустков около 4 дней. Болей нет. Ничего не беспокоит.
С чем это может быть связано
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:55
Или цервицит, или проявление эрозии шейки матки