Скрытые инфекции. Что это такое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при первичном осмотре врач выявил эрозию, взяла мазки. Через неделю пришла, она сказала, что они показали воспаление и назначила свечи метромикон-нео приди через месяц после лечения и ещё раз сдать мазок, если покажет воспаление, то нужно будет провериться на скрытые инфекции. Скажите пожалуйста, скрытые инфекции, это инфекции передающиеся только половым путём? Или это не обязательно так?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Настя 2018-11-22 17:55
Ещё вопрос, парень был девственником, до него у меня был молодой человек, половой акт с которым был только в защите. Если есть скрытые инфекции, есть ли вероятность того, что они могли передаётся полым путём моему парню, если я их получила не половым путём?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 21:58
Здравствуйте, Настя
Да, они могут передаваться Вашему парню
Презерватив не 100%защита, кроме этого заражение возможно при оральном контакте без презерватива, при контакте партнера гениталий своих, а потом Ваших например
Если у Вас есть жалобу, тогда лучше пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем