Скрытая кровь в кале

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос, сходила по большому в туалет смыла за собой через время захожу смотрю немного каловых масс не смылось, и вокруг них как кровь бордовое что то, может ли так проявлятся скрытая кровь в кале?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 13:28
Здравствуйте, скрытая кровь определяется лабораторно, а если вы её видите, то это явная кровь. Для объективности рекомендую начать с очного осмотра хирурга, либо проктолога.