Скрытая кровь, повышен гемоглобин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше 2 мес мучаюсь с болями в жкт. На фгс умеренный гастрит, но иногда болит так, что не могу не есть, не спать. Сдав анализ на скрытую кровь, он у меня положительный, а гемоглобин повышен(150), может ли быть такое? Также повышены лимфоциты(43.5). Ещё сдавала анализ на хеликобактер, но он отрицательный.
Доктор назначала мне уже три различных лечения и на какое - то время мне становится легче, но позже все начинается снова.
Больше всегда болит на голодный желудок, сильная отрыжка, вздутие и это ещё более провоцирует болевой синдром. Какое-то время наблюдался запор.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-15 18:22
Анастасия! Обязательно пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимию крови+сахар, амилаза. Осмотр у врача проктолога. Всего доброго.