Скручиваются пальцы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как подобрать накладки на пальцы ног. У бабушки пальцы заходят на пальцы, боли адские, бинтует, жгуты вставляет, не помогает. Всё в ранах. Ходить больно. Слышала, что есть специальные накладки, какую лучше выбрать для облегчения движения. К врачу не дойдёт, живёт одна и приехать я ближ время не смогу. Но хочу помочь

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-27 04:32
Здравствуйте! В любом ортопедическом магазине приобретите силиконовые вкладки