Скрининговое исследование биоценоза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Оцените пожалуйста результаты мазков. Подскажите, лактобактерии 10*5,6 степени не мало? Нужно ли проставить свечи с лактобактермями? И в микроскопическом исследовании - эпителий (большое количество) - это норма? Нужно ли лечение по этим результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:23
Здравствуйте. Мазок в норме. Лактофлоры немного меньше. Можно курс пробиотиков в таблетках
Платная консультация
Марина 2020-12-06 12:25
Спасибо большое за ответ. Я правильно поняла, пробиотики не во влагалище, а внутрь в таблетках? Может посоветуете какие лучше подойдут для этих целей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:26
На Ваш выбор. Что есть по наличию. Не вагинально
Платная консультация
Марина 2020-12-06 12:27
Спасибо большое!
Марина 2020-12-06 13:11
Подскажите пожалуйста, актигель мультигин подойдет для этих целей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 13:44
Марина, скажите, мы с вами ДВАЖДЫ обсудили, что речь о таблетках, а не местной терапии. Я кому это писала, простите?
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-12-06 13:51
Спасибо большое, поняла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 14:56
Пожалуйста, будьте внимательны