Скрининг 2 триместра
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на сроке 19 недель сдавала 2 скрининг. Результаты: АФП 0.35 Мом, Хгч 3.35 мом, эстриол 0.75 МоМ. Узи 1 триместра: шейная складка 1,19 МоМ. Белок рарр-а 1734 мЕД/л (МоМ не указали), Хгч 3.36 МоМ. Скажите, на ваш взгляд, большая вероятность отклонений в развитии ребёнка? Спасибо.
Теги: скрининг 2 триместра, скрининг 2
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-13 16:12
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Должен быть расчет рисков с помощью компьютерной программы.
Посмотрите в вопросах про скрининг как должен выглядеть бланк заключения.
1