Скрининг 2 триместра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, в 19 недель сделала 2 скрининг. Результаты: АФП 0.35 МоМ, Хгч 3.36 МоМ, эстриол 0,75 Мом. Ктр на 12 неделе 1,19 МоМ. Возрастной риск: 1: 276, индивидуальный по скринингу 1: 50. Принимаю утрожестан, курантил. Скажите, есть ли шансы родить здорового ребёнка с такими показателями?
Теги: скрининг 2 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-05 21:31
Здравствуйте,
результат скрининга не является диагнозом, его задание определить группу риска для диагностики.
А результаты диагностики могут быть разными.