Скрабирование невуса

Спрашивает: Тота
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после скрабирования тела, у меня на месте невуса отшелушилась кожа. Раньше в этом невусе была как будто темненькая точечка и мне казалось что это волосок закупорен под кожей, а после отшелушивания я увидела ту крапинку на уже отпавшей коже. Скажите, пожалуйста, может ли случиться что-то опасное в следствии всего этого. Очень теперь волнуюсь может ли она быть меланомоопасной? На фото родинка сразу после случившегося
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото невус подозрений не вызывает. В плановом порядке рекомендована дерматоскопия.