Скорая не приехала двустороннее воспаление легких. Температура 36.8 рвота, диарея,

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гипертония,
Здравствуйте, диагностировали хрипы в нижних отделах легких. Почти не ест. Температура 38.5 Напились антибиотиками парацетомолом, аспирином. Еще прописали укол антибиотиками. Сделали. Температура стала 36.5. Начилась диарея и рвота. Всю ночь. Скорая не приехала. Пили уголь. Вырвало. Сейчас лежит. Температура 36.8 Но тошнит и рвота иногда.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-02 09:33
Здравствуйте, Николай! Какие антибиотики и в какой дозировке назначили? Направили на рентгенснимок или КТ легких? Сделали анализ на коронавирус? Кто и когда прослушивал легкие и услышал хрипы?