Сколько времени занимает восстановление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите на 17.06 назначена операция диагноз Гипоспадия Дистально стволовая форма через сколько времени можно ехать на море, как происходит восстановление после операции и время нахождения в больнице
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-06 12:50
Здравствуйте! Заживление 10 дней. Через месяц после операции можно ехать. С уважением, Оля Владимировна