Сколько надо выпивать жидкости ребенку в сутки при температуре

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сколько жидкости надо выпивать ребенку в сутки при температуре. Болеем 5 день с начало была температура 39 держалась 2 дня потом 2 дня 36,6 сейчас повторно 37,5. Принимали нурофен анаферон энторосгель.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-10 21:07
Добрый день.
Ребенку нужно пить жидкости максимально много, сколько выпьет, хотя бы 2-3 литра малыми порциями.