Сколько можно пить тетурам

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько можно принимать припорат тетурам? После кодеровки прошло почти 2 месяца. И столько же принемаем тетуран. У мужа начились головные боли, тошната, слабость и головная боль. Подскажите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-24 01:50
Здравствуйте, Юлиана.
Да, тетурам может давать такие побочные эффекты. Нужно снова обратиться к лечащему наркологу, назначившему лечение и откорректировать терапию. Заочно, к сожалению, этого сделать нельзя.