Сколько может кровить после удаления спирали мирена

Спрашивает: Лада Анатольевна Захарова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит, хронический тонзиллит, артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сердечная недостаточность
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 52 года. У меня стояла Мирена 3 года, спираль сместилась и мне ее удалили. После удаления бежит кровь со сгустками очень обильно четвертый день. Транексан мне не подходит, потому что, проблемы с сердцем и артериальная гипертензия. Принимала каждый день тромбопол по назначению врача. Может ли из-за этого кровотечение быть и чем мне заменить Транексам? Сколько дней может кровить? За ренее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 10:18
Здравствуйте. "Из-за этого" - это из-за чего?