Кровь после удаления спирали

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, менструация в этом месяце была короче чем обычно, через 2 недели начались мажущие выделения, гинеколог удалила спираль, были мажущие выделения, после па начались обильные выделения крови как при менструации, хотя до них ещё неделя. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 10:01
Добрый день.
Вероятнее всего это месячные, которые начались раньше.
Такое возможно при удалении контрацептива.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.