Сколько килограммов можно поднимать?

Спрашивает: Ruslan Amirov
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вышли вены на ноге, змейкой, много лет уже чувствую судороги и тяжесть в ногах, у нас это семейное, у мамы и у бабушки варикоз, вопрос сколько можно поднимать килограммов? Просто характер работы такой что приходится поднимать примерно 20кг.
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Вы можете поднимать хоть какие веса от этого ничего не зависит, варикоз будет прогрессировать в любом случае. Вопрос немного некорректный. Необходимо удалить варикоз если он у вас действительно есть. Для исключения необходимо пройти узи и консультацию флеболога. Если вы живёте в Екатеринбурге обратитесь в нашу клинику VenoClinica на Белинского 61 +73433112740 вам все подробно объяснят.
Платная консультация
Ruslan Amirov 2021-09-15 17:24
Спасибо, я живу в Пермском крае, уже записался на прием в клинику в Перми, просто до того как я туда поеду, а это будет только через неделю, мне не хотелось бы еще больших осложнений и поэтому я спрашиваю. К сожалению таков характер работы, что приходится поднимать вес.
К сожалению осложнения могут возникнуть когда угодно и они не обязательно будут связаны с подъёмом тяжести. Для уменьшения вероятности на время физических нагрузок надевайте компрессионные чулки.