Боль непонятного характера в сломаной ноге

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема. Долгое время ходила в неудобной обуви, балетки на ровной подошве, шесть дней назад возвращаясь домой очень свело ступню, просто пронзило болью. Ночью эту же ногу свело судорогой, икорную мышцу. На утро встала нога побаливала мышцы напряжены. И с того момента мучает боль. Болит только днем, причем боль разная, когда сижу на работе нога ноет, в области от колена и ниже, такая нудная тянущая боль. При движении- она может болеть а может и нет. Вчера еле дошла до дома очень кололо в ступню и отдавало в сустав голеностопа, утром дошла до работы ничего не болит с легкостью поднимаюсь по лестнице. С чем могут быть связаны данные боли? И как это лечить?. Стала мозать ногу на ночь найс гелем утром мазь 911 веналгон. Данная нога была сломана в возрасте 12 лет. Был двойной перелом большая берцовая кость со смещением и малая берцовая перелом в пятке. Каких то внешних проявлений сосудистых заболеваний нет, вены не вылезают.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас неврит большеберцового нерва, рекомендую показаться неврологу.