Сколько длиться синдром отмены? И как помочь себе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,3 месяца пила вазокбрал и золофт у меня каждодневные головные боли уже много лет. Черех три дня началось жуткое головокружение со раотой и скачки давления. Что произошло? Может это отмена золофта? Или что то другое помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-26 05:58
Здравствуйте.

По одним жалобам, да и то не очень внятным мне сложно понять, что именно с Вами произошло. Если Вы золофт прекратили принимать сразу, то возможно это симптом отмены. Такие препараты прекращают принимать только с разрешения врача и постепенно. Обращайтесь к неврологу очно, он должен Вас осмотреть и выяснить причину Ваших симптомов.