Склеррдермия

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 7 мес
Здравствуйте, у моего сына на ножке несколько пятнышек. Ему 1 г.7мес, появились они точно неизвестно когда, но зимой они были. Никак не лечили их, недавно обратились к дерматологу, она сомневается по поводу склеродермии. Назначила адвантан 10 дней.7 дней уже мажем, изменений никаких. Если ли какие либо анализы, которые могут подтвердить или опровергнуть диагноз? Какое лечение должно быть назначено?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 14:44
Фотографии размытые.

На фото проявлений склеродермии не видно.

При подозрении на склеродермию необходима консультация ревматолога.