Пигментация

Спрашивает: Канат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аневризма сердца, разрыв мениска, ожирение 2 степени, стеатогепатоз
Здравствуйте, год назад у меня в области подмышек появилась сыпь. Дерматолог поставила диагноз дерматит и назначила мометокс и тридокс. Сыпь прошла, но на этом месте появилось огромное пятно черного цвета. Через 2 месяца сыпь появилась на животе. Было назначено то же лечение. Через некоторое время появились 3 больших черных пятна. Дерматолог направила к эндокринологу. Было назначено обследование, все анализы в норме, хорошие результаты узи. Обследование у гастроэнтеролога и онколога ничего не дало. Сейчас после сыпи пятна стали появляться на шее. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 14:39
Сделайте снимки в хорошем качестве, надо видеть.
Канат 2016-02-13 06:02
Здравствуйте, год назад у меня в области подмышек появилась сыпь. Дерматолог поставила диагноз дерматит и назначила мометокс и тридокс. Сыпь прошла, но на этом месте появилось огромное пятно черного цвета. Через 2 месяца сыпь появилась на животе. Было назначено то же лечение. Через некоторое время появились 3 больших черных пятна. Дерматолог направила к эндокринологу. Было назначено обследование, все анализы в норме, хорошие результаты узи. Обследование у гастроэнтеролога и онколога ничего не дало. Сейчас после сыпи пятна стали появляться на шее. Что делать?
Канат 2016-02-13 06:06
Здравствуйте. Добавляю фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 18:34
Снимки в маленьком разрешении, я не могу их увеличить. Повторите в нормальном формате.